Здравствуйте Найду ли я работу в ближайшие полгода Татьяна 1.09.75 - вопрос №1826544

Хотела устроится на работу Посмотрела 3 дня и поняла что не мое, не справлюсь Правильно ли поступаю что откажусьизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

весной уже будете работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течении полугода найдете, дополнение к вопросу, негатив то с вас снимать давно пора.
Ту которую хотите, чтобы устраивала нет не найдете. Нужно приложить много усилий и вкладывать в себя умения и знания. Так что трудитесь во благо.