Здравствуйте!У меня при включение пк вылезает ошибка american megatrends,что делать? - вопрос №1826841

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ошибка в usb устройстве.
Отключить все подключенные usb
Перезагрузить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эта не ошибка а, информация о вашей материнской плате, компьютер дальше грузиться???
зайдите в биос и посмотрите куда указан путь загрузки, должен быть на жесткий диск, если нет, поставте на жесткий.
Здравствуйте .
В БИОСЕ поставьте приоритетом тот ЖД на котором у Вас Операционная система Виндовс.