завела кота в июне 2015 года и началось.Столько проблем появилось.Постоянно одно исправишь появляются новые.Ответьте пожалуйста причина в коте? или нет? - вопрос №1826941

3 ответа

Ответы

Вечер добрый, причина в вас! кот это не игрушка ему нужно внимание, ласка и любовь.
Он у вас гадит по углам, или писает в вазон?
Здравствуйте .
Кошки чистоплотные существа, и просто так они свои нужды справлять не будут, места для этого выбирают всегда по ориентации, где больше всего скопилось отрицательной энергии, они там и справляют свою отметку, как ни крути, а территорию они делить умеют.
Насколько я поняла вопрос, Вас волнует не гигиена кошки. Вы связываете с появлением питомца возникновение у Вас неприятностей. На самом деле, кошки считаются магическими животными, но они наоборот — направлены на борьбу с негативом, а не на создание его своим хозяевам. Так что маловероятно, что кошка — виновница Ваших проблем. Как вариант, возможно кто-то в доме настроен против питомца и поэтому идёт столкновение разных энергетик, что создает благоприятные условия для всевозможных происшествий с Вами и членами Вашей семьи.