Добрый вечер. Дело в том что у меня проблемы с ноутбуком, я не могу открыть программы, изменились ярлыки на рабочем столе, и там где кнопка Пуск - вопрос №1827151

все изменилось, хотела восстановить систему не получилось. Помогите пожалуйста. Может есть какие то программы по восстановлению системы просто не хочется переустанавливать Виндовс. Заранее благодарна.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вирусы Вам не удалить никак, единственный путь переустановить Виндовс ( Чистая установка ).
Здравствуйте.
СКАНИРОВАТЬ ЭТИМИ СКАНЕРАМИ.
Dr.Web CureIt!
HitmanPro