Все восхищаются моими внешними данными, интеллектом, воспитанием вкусом и манерами вполне искренне и без фальши. Но личная жизнь долгое время в - вопрос №1827263

стагнации, мужчины тянутся, но отношения не могу построить…

Дополнение автора от 02.02.16 08:41:18
Дата рождения 30.11.1967. Замуж вышла в 1989 г. в марте,  развелась в 2000 г в мае. Есть одна дочка 1989 г, замужем. Помимо личных отношений, другие сферы  жизни тоже не в ажуре… при хорошем образовании не получается найти достойную работу. Одним словом… многоточие, чтоб не сказать то, что не хочется говорить…

Ответы

Судя по Знакам короткого рунного расклада у Вас сейчас — период неопределенности. Который сильно затянулся.
По понятной причине, такое состояние вряд ли кому понравится. Поэтому Вас и угнетает данная ситуация.

Рекомендую Вам пройти подробную консультацию (45 минут – от 450 рублей). На ней я провожу Большой и Малые Рунические расклады и определяю все нюансы. Отвечаю на вопросы, советую, как лучше поступить клиенту…

Сеньорита Гиацинта ®