Здравствуйте мои любимые эксперты очень вас всех люблю и очень вам благодарна что отвечаете на мои вопросы,хочу спросить у вас сейчас я за 7000 тысяч - вопрос №1827520

изображение из вопросакилометров от моего родного города хотелось бы очень узнать когда мы вернемся в свои родной город! Дмитрии 14.06.1996 Анна 12.10.1996 заранее бооольшое вам спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Спасибо за теплые слова.
Возврат ожидается во второй половине 2016 года, скорее всего это июнь июль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна
В течение года возвращения не вижу, будут трудности с этим.