Не знаю как и сказать, любимый ушел к другой, жить без него не вижу смысла. Елена, 22 ноября 1976 в 19.40 в Днепропетровской области Павлоградского района село Троицкое - вопрос №1827594

Ответы

Здравствуйте

Восстановление старых отношений еще возможно, большая вероятность, что любимый вернется. Но перед этим, Вам нужно провести анализ своего поведения и поступков, иначе разрыв повториться.
Его можно вернут ьесли хотите. Сам он вряд ли вернется, юбит другую женщину.
Елена, смысл есть, хотя бы в том, чтобы обрести смысл жить дальше... Предлагаю вам это сделать. Напишите мне в чат :)