раскройте скобки, поставив прилагательное в нужную степень сравнения: this test is (difficult) - вопрос №1828084

Ответы

Здравствуйте! Все многосложные прилагательные, а также двусложные, не оканчивающиеся на -у, -er, -ow, образуют степени сравнения при помощи служебных слов more более- для сравнительной степени и (the) most наиболее, самый- для превосходной степени

This test is difficult
This test is more difficult
This test is the most difficult