Дата рождения: 1971-01-02 Вопрос:здравствуйте. от меня ушел молодой человек и нашел себе девушку. вернется ли он ко мне или нет? - вопрос №1828122

2 ответа

Ответы

.Здравствуйте! Мужчина ушел к другой женщине в порыве какой-то страсти… Он не видит и не слышит сейчас ничего. Ни Ваших уговоров, ни Ваших слез. Сейчас  лезть к нему в душу и в голову-будет только хуже. Мужчина изменит по отношению к Вам свою точку зрения, но не сейчас…
Здравствуйте
Восстановления старых отношений не будет.