Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует вопрос, что нужно от меня этому молодому человеку Михаил 24,01,1992 Вероника 15,01,1990, Зарание спасибо! - вопрос №1828630

600 p
03.02.16
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника! Увлечен вами, тянет к вам, в том числе и в сексуальном плане. А вообще у вас кармическое соединение в синастрии — Венера-Лилит в одном градусе, поэтому и тянет друг к другу неимоверно. С той лишь разницей, что он к вам пристрастен и жаждет общения, а вы подсознательно испытываете страх.
03.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нужны и любовь…
03.02.16
Ему нужен секс без обязательств.
03.02.16
он и дальше будет вас добиваться, желает взаимности, есть интерес симпатия, и поверьте он своего добьется, его тянет к вам
03.02.16
Здравствуйте, Вероника.
Михаилу нужны полноценные отношения с вами, включая и интимные.Он не против продолжения таких отношений, но на более отдаленную перспективу вы оба утратите интерес друг к другу.
Непродолжительный роман-это большее, на что его хватит.

03.02.16

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина настроен с вами на яркий роман без обязательств, каких -либо серьезных намерений с его стороны нет.Его устроят легкие, ни к чему не обязывающие отношения .

Всех вам благ !

03.02.16
Здравствуйте.Интересны ему.через друзей вышел на вас.Очень привлекли своей внешностью.Прежде всего хочет близости с вами.Но вы категорично к нему настроены и это правильно.Удачи вам.и делайте правильный выбор.
03.02.16
Михаил получил о Вас какую-то информацию, которой не верит… нервничает по этому поводу. Хочет разобраться. В целом, Михаилу Вы интересна как девушка, и он очень хотел бы с Вами отношений поближе. Он, несмотря на свою неуверенность и страхи, ждет случая пообщаться с Вами. Никакого подвоха в его действиях я не увидела, он настроен на любовные отношения.Будут вопросы — обращайтесь в личку.
Всех благ.
03.02.16
нет пока четкой определенности в его голове чего он хочет, есть сомнения и неопределенность, его раздирает на две части. К вам причастен еще один мужчина, вероятнее всего темноволосый и с темными глазами, он как-то влияет на вашу ситуацию и ваше общение с Михаилом. У вас могут быть отношения, но пока показан исключительно сексуальный аспект. Глубже можно смотреть по фотографиям.
03.02.16
Здравствуйте, Вероника. Михаил испытывает к вам серьёзное любовное влечение. И довольно долго — если он влюбляется, то серьёзно, глубоко и надолго. Ему очень нравится ваша рассудительность. Видит вас как порядочную, умную девушку.
03.02.16

Добрый вечер, Вероника. Михаил хочет внимания и ответных чувств, но к сожалению, к серьезным отношениям пока явно не готов.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

04.02.16
Здравствуйте! Есть влечение, оно и с прошлым связано… тянет к Вам.Открытости хочет от Вас...*Удачи Вам!
04.02.16
Вероника, у меня выпадает, что если интерес и есть, то довольно корыстный. А вообще он выглядит пассивным, не вижу его активности в вашу сторону, нет ощущения, что вы сами ему нужны и важны
04.02.16
Общение, дружба, он коммуникабельный, активный.
05.02.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
800 p
10 ответов
18.01.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store