здравствуйте !есть ли в моем окружении человек который словом или делом не желает мне благополучия? встречу я надежного мужчину с которым создам семью? елена 13 03 1979 в 15:45 бобруйск .белоруссия - вопрос №1828652

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

В этом году начало отношений будет, с этим человеком будет шанс на крепкие отношения с развитием. Что касается недоброжелателя, то он есть, но в не так он желает негатива, как Вы себе представляете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть у вас недоброжелатель есть… а мужчину встретите хорошего и любящего летом этого года