Добрый вечер!Меня зовут Инна 23.08.1987 года р,живу с молодым человеком он младше меня на 8 лет Денис 16.01.1996,что нас ожидает в дальнейшем,будет ли свадьба или не стоит дальше продолжать жить??? - вопрос №1829226

Ответы

Здравствуйте, Инна! Свадьбы, увы, у вас не вижу в будущем. Скоро может возникнуть любовный треугольник с его стороны. А решить, стоит или нет жить с ним, можете только вы сама, исходя из текущей ситуации, я только смотрю, что может быть при вашей совместной жизни далее…
Здравствуйте
Пути с этим человеком в итоге показаны разные.