Здравствуйте,уважаемые эксперты. Обратилась за помощью к магу по одному деликатному вопросу,маг заверил, что справится с этой работой. Но на сердце очень тревожно, не покидает чувство, что меня - вопрос №1829280

обманывают, просто разводят на деньги. Может я и ошибаюсь. Меня зовут Людмила, 29.03.63 г.р.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила!
Если Вас что-то не устраивает, то стоит прямо обратиться к этому магу.
Точно могу сказать, что у Вас очень развита интуиция и к ней нужно прислушиваться.
Всех Вам благ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу Вам сказать одно Вы доверились… значит сердце ваше Вам подсказало… Я думаю все должно быть нормально)))Поменьше вообще надо говорить о том что делаете))
Если есть чувство не доверия не стоит продолжать работу.
Заказанную магическую работу нельзя просматривать у других мастеров до установленного срока исполнения.
Здравствуйте, нужно полностью довериться и не жалеть потраченных денег, если Вы выбрали этого человека, когда заказываешь работу вера очень важна и лучше к другим экспертам в это время не обращаться, те кто Вас смотрит сейчас уже залезли в Вашу энергетику, это может помешать тому, кто выполняет работу, но смотря что выполняет конечно.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA