судьба.бог - вопрос №182939

мне вот интересно вы реально так думаете, что бог все давным давно уже решил с кем мы будем.вот говорят же что человек не твой.не ваше, не судьба… мне как то и не верится в это

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльмира. То, что сбываются предсказания, доказывает предопределенность будущих событий. Иначе это было бы невозможно. Человек, конечно, может внести изменения свими осознанными действиями, чтобы откорректировать неблагоприятный ход событий, смягчить что-то. Но для этого ему необходимо знать, какие именно события должны произойти. Не даром говорят «Знание — сила».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что касается судьбы, то Бог не решал все за нас, иначе не было бы выбора. Единственное что решено, это прохождение своей кармы. Есть определенные моменты в жизни, которые нам надо пройти, что бы отработать карму. То есть, определенные уроки. Но результат всех уроков, зависит от нашего выбора. например вы должны пройти урок «одиночества», и Вы будуте проходить его. Но это не означает, что Вы всю жизнь будете одиноки. Вы можете получить урок, а потом создать свою семью. «Не твое, не судьба...», это человеческое понимание. То, что «не мое», в понимании человека, со стороны кармы, является «моим»… на время. Другими словами, предопределены только жизненные уроки, но качество нашей жизни, зависит от нас самих.

Предсказание, это считывание результата программы, заложенное в нашем сердце. Если Вы меняете программу, то меняете и предсказание. Например, Вам предсказывают что то, а оно не сбывается и Вы думаете, что ясновидящий шарлатан. Но он сказал Вам правду, просто Вы своими мыслями, словами и поступками, немного изменили будущее. Поэтому важнее не, знать, что меня ждет, а программировать будущие события. Если мы не умеем контролировать свои мысли, мы каждый день понемногу влияем на будущее. В итоге: жизнь, что «зебра».

Эльмира услышала только то, что хотела услышать :)

К счастью будущее не высечено из камня оно изменчиво.
Да, есть некоторые ограничения, их иногда называют «кармический круг» за границы которого якобы нельзя выйти (спорить не буду)

НО внутри круга Творцом предусмотрено огромное количество вариантов на разных уровнях и разных по степени приятности :)
Вот здесь предоставлена полная свобода выбора.
Но люди часто сами себя ограничивают ложными убеждениями, нарушая законы Истины, программируя себя гаданием... и мн.др. ...

Эльмира, Освободитесь от всего этого!!!
Света вам и Любви !!!