Здравствуйте! Мне 35 лет. В последнее время после полового акта, который заканчивается семяизвержением, появляется тянущая боль в мошонке, а именно - вопрос №1829434

в левом яичке. Боль не острая и не резкая, т.е. терпеть вполне можно, но доставляет определенный дискомфорт, так как может продлиться пару дней. P.s. если половой акт не заканчивается эякуляцией или осуществляется прерванный акт, то такой боли не возникает.

Лучший ответ по мнению автора

Андрей Иванович, здравствуйте.
Причин для такого проявления может быть несколько.
Основные — проблемы с венами (варикоцеле), скопление жидкости (водянка), дефект пахового канала (грыжа).
Могут быть и воспалительные изменения.
В любом случае, Вам надлежит обратиться на очную консультацию к урологу (хирургу).