Вопрос о сбрасывании НЕГАТИВА!!! А также о способах очищения от него!? - вопрос №182955

Люди часто сбрасывают свой негатив на других. Как это происходит(механизм)? Как очищаться от возможных негативов и можно ли это делать самому? Как часто нужно обращаться за помощью специалиста?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самые простые способы очистки — ежедневный душ и медитации на живой огонь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть несколько способов защититься от сбрасываемого негатива. Самый простой — восприятие мира глазами ребенка. Развернутая консультация будет в чате.

Предлагаю пройти семинар «Достижение невозможного». Уверен, Вы получите массу полезного и не останетесь равнодушной. Пройдя его, специалист по негативам, Вам будет уже не нужен.

Сбрасывают на других обычно болезни и порчи. Самостоятельно такой негатив можно снять лишь став специалистом. Чтобы не привлекать к себе негатив нужно поступать с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Банально, но это так. Обращаться к специалисту нужно по мере необходимости. Ее определить можете только Вы сама.