Я,АНАТОЛИЙ,15.07.1983 г.р. живу гражданским браком с АНАСТАСИЕЙ 02.10.1991г.р..Хочу узнать возможен ли брак и дети,т.к. существенная разница в возрасте. - вопрос №1830071

2 ответа

Ответы

Анатолий здравствуйте, к женщине уже проявил не малое внимание мужчина который старше ее на два года и сама женщина замечая его внимание начинает им всерьез интересоваться, если это не остановить дальнейшее будущее становится невозможным о детях даже и разговора быть не может, поскольку беременность в следующем году просматривается но не от Вас. Вопрос лучше решать на корню что бы не переживать в последствии.
Отношения сложные, девушка ни на что не может влиять. Есть недоговорки и сомнения. Пока что вы, Анатолий, к браку не готовы и в себе не уверены. Создается впечатление, что вы сами ничего не планируете.