моей дочери не дают спокойно жить и расти.... - вопрос №183115

Здравствуйте, помогите пожалуйста моей семье… три года назад я родила третьего ребенка, девочку… с рождения она не обычная… она видит то что для нас скрыто… полгода назад начались странные вещи… ребенок начал передавать от них послания...31 августа она упала сознания… после чего у нее в теле пошли изменения… они видны только на фотографиях… очень много фотодоказательств, что ребенок не фантазирует…если можете скажите как защитить ребенка… спасибо заранее...

Ответы

Лучшая защита, это молитвы матери....

Но, зачем же так вот и защищать, может лучше будет помогать ей правильно развиваться, раскрывться.

Сейчас очень много детей «индиго», «кристаллы» рождаются. Это дети-проводники, это «древние Души», наши помощники  в «переходный период» Земли. Может вам специальные книги почитать, к специалистам  на консультацию серьезную обратиться...

Добрый день Наталья, сколько девочке лет? Если меньше 10 то развивать ни в коем случае не следует т.к это может привести к шизофрении.Девочка просто перестанет различать тот мир в котором она живёт.