Здравствуйте!. Моей дочери 17 лет. С детства мучается запорами. В туалет ходит только со слабительными. Редко бывает, когда сама. Ходит в туалет раз в 4-8 дней. Ужасно мучается. Кал все время - вопрос №1831436

размером с бутылку. Иногда по частям выходят камешки маленькие и твёрдые… До 10 лет все время сдерживала позывы в туалет. Потом мы лечились, вроде нормально стало. Но запоры продолжились. Сейчас только принудительно выходит кал. Сейчас начала пить много воды. С питанием мы не поймём, что делать. В больницу идти боится. Нужно сделать анализ кала на скрытую кровь, ректороманоскопию? Как нам лучше поступить и что сколько это будет стоить? Ответьте на эмейл. Спасибо! Источник: vseozdorovie.info/simptomy-i-sindromy-boleznej/konsultatsiya-proktologa-onlajn-besplatno-bez-registratsii.html
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Она как — нибудь обследовалась? Чем лечилась?