Возможно или нет сделать сайт так, что бы шрифт Ариал отображался со сглаживанием во всех браузерах? - вопрос №183146

Это зависит только от настроек браузера и ОС, или можно как-то обойти их? Какие браузеры поддерживают сглаживание, в каких оно включено по умолчанию?

Лучший ответ по мнению автора

через css — text-shadow: 0px 0px 1px #aaa;

Правда есть свой минуc в IE не поддерживается. Зато отлично работает в Chrome, Opera, Firefox.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сглаживание ставиться в ОС.
bit.ly/wJCpR1