Здравствуйте, помогите, пожалуйста, принять верное решение. Только устроилась на работу, не интересную и скучную, пошла только потому, что долгое - вопрос №1831592

время ничего не могла найти, отработала 3 дня и сегодня получила другое предложение по работе более интересной и денежной. Принимать предложение или нет? Спасибо. Людмила 17.08.1962 Омск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если примете, условия сначала не покажутся Вам такими уж удачными, как обещали. Но со временем станет лучше, перспектив там намного больше, чем на текущем месте работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принимайте  решение о работе!
да принимайте… и интерес для вас будет и прибыль…
Конечно принимайте, вы ничего не теряете, а только приобретаете. Если не примите — будете очень жалеть.