Здравствуйте. Подскажите, что парень испытывает к девушке? Что ожидает их в будущем, будет ли развитие отношений, хочет ли он этого? - вопрос №1831740

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы ему нравитесь.
Развитие отношений возможно.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испытывает симпатию, хочет  встречаться. Развитие отношений возможно, но многое зависит от самой девушки.
Здравствуйте Молодой мужчина, увлечен Вами, Но он слишком эгоистичен и категоричен, Отношения не простые, О серьезном намерение не думает, А встречи еще будут, но не очень длительными, как бы хотелось)