Зачатие ребёнка - вопрос №31308

Не могу зачать ребенка. Дата рождения 15.08.1985 Родилась в 11-15 утра. Анастасия. Буду ли у меня дети  и как скоро?

Дополнение автора от 14.08.10 20:15:57

город Екатеринбург (в 1985 году Свердловск)

Ответы

Анастасия, а в каком городе вы родились?

да показали деток. Только вот решите свои проблемы. Если нужна диагностика обращайтесь.

Добрый вечер, Анастасия.

С наступающим (или наступившим?) Днём рождения Вам! Замечательная дата!

Ребёнка Вы сможете зачать в 27 лет. Родится ребёнок ближе к концу мая 2013 года.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте, Анастасия! С днем рождения!

К сожалению, проблемы с детьми в вашем гороскопе видны ((( С весны 2007 до весны 2014 у вас идет период, который создает трудности с рождением детей, поэтому вероятность того, что ваши старания в эти годы увенчаются успехом, очень невелика. Некоторые шансы на рождение ребенка появляются с весны 2011 до весны 2012. Но, во-первых, шансы небольшие, во-вторых, к весне 2011 вы чисто технически не успеваете, поэтому разве что в течение 2011...

С весны 2014 (и на двадцать лет вперед) шансы существенно увеличиваются. Это не значит, что уже весной 2014 долгожданный малыш появится (хотя и такое может быть), но это значит, что с весны 2014 вы по-другому будете ощущать свои возможности, по-другому будете смотреть на эту проблему. И ваши внутренние изменения обязательно скажутся на ваших желаниях. Тем более что звезды этому благоприятствуют.

Нынешний период, когда рождение детей вызывает у вас столько трудностей, дан вам для того, чтобы вы что-то пересмотрели в своей жизни, осознали, подумали. Ни одна проблема не появляется в нашей жизни просто так. Судя по вашему гороскопу, можно предположить, что вы очень большое значение придаете материальным ценностям (даже не деньгам, а всему, что имеет денежное выражение), слишком много мыслей направляете на то, чтобы добиться этих ценностей, а также на то, чтобы реализоваться в этой жизни как состоятельный и обеспеченный человек с хорошим общественным статусом. В этом нет ничего плохого, но в вашем гороскопе идет "перегруз" в этом направлении. И, как следствие, энергия космоса, направленная в эту сторону, автоматически уменьшает энергию, данную для рождения детей. У вас впереди есть несколько лет, чтобы пересмотреть жизненные ценности и уравновесить энергии.

Кроме того (это уже не астрологические показатели), можно и нужно понять, от того ли человека вы хотите рожать ребенка. И если вы не ошиблись, и ребенка вы хотите оба, то понять, какие мысли и устремления вашего молодого человека тормозят появление ребенка в его жизни (ведь ребенок — это продолжение двоих, а не только ваше). И очень часто появлению ребенка способствует смена обстановки, например, поездка на отдых в другую страну. Удачи вам!

Сеньорита Гиацинта ®