Здравствуйте дорогие эксперты.Хотелось бы узнать как скоро наладиться жизнь и финансовое положение чем следует заняться,чему новому обучиться,стоит ли менять работу в школе?Кристина 05.07.1989(Рига) - вопрос №1831855

Ответы

финансовая сторона не наладится в ближайшее время и конечно Вам нужно менять работу и двигаться вперёд, не стоять на месте… Хорошо Вам подойдёт обучение дизайну и всё что связано с этой темой…
Стоит менять. Длительный застой в энергетике, не реализованы желания прошлого.