Вопрос - вопрос №183193

есть ни на мне негатив Дмитрий 6.11.1980 Беларусь

4 ответа

Ответы

По дате рожденя и имени можно только предположить с достаточно высокой долей вероятности. Вероятность такая имеется. Точную диагностику делают по подходящему для этого фото.

согласна с коллегой. нужно фото. хотя по энергетике есть чувство что сбито что то, а значит возможен негатив

Здравствуйте, Дмитрий. Экспресс-диагностикой на Таро особенного негатива не вижу. Может быть по мелочи разве что. Внешних воздействий нет. Не исключена самонастройка на неудачу.

Честно говоря я уже ничего не пойму, что отвечают. Такое впечатление, что понятие «негатив» у всех разное. Сомнения, отрицательные эмоции, неверие в возможности, неверие в себя,  и все другие ограничители, являются негативной программой. Разница только в силе. Скажу больше, не существует вообще людей, без негатива. Просто одни могут блокировать негатив, другие нет. Частые проблемы и неудачи у тех, кто не может блокировать и не конролирует свое сознание. Дмитрий, негатив есть, но вопрос в другом, хотите ли Вы научиться, блокировать его и сознательно создавать созидающие программы?