Любовь - вопрос №183199

Как разлюбить девушку? Познакомились мы в сентябре 2010, всё завертелось, закружилось, взаимная симпатия, после долгого отдыха, я поверил в то, что нашёл девушку, в которой было всё, что мне нужно)Уже в ноябре 2010 мы начали встречаться, постоянно были, все дни рождения, новый год, все праздники, всегда вместе, рядом.Провстречались мы пол года… ни разу не спали, потому что это не казалось намглваным, нас тянуло физически, но так как она ещё была девочкой, то мы не торопились, и я не настивал никогда, я любил… и люблю.Расстались мы по глупости.Мой бывший одноклассник начал уделять ей внимания, пока я был занят подготовкой к выпускному, егэ…Но она не особо с ним обащлась, он ей даже не нравился, так-привет, пока…Потом у меня в семье начались проблемы… и я около 2х недель почти не проводил времени рядом с ней… но и ей не сказал что у меня проблемы… Она сидела дома почти всегда.Однажды я пошёл выпить с другом, она позвонила и сказала, что её проводили до дома и всё хорошо.Проводил как раз тот одноклассник.Я закатил скандал, который обернулся тем, что она сказала, что устала от всего и ей нужно время, чтобы всё осмыслить и подумать… я был подавлен.Через неделю мы расстались.В июне 2011.Сейчас уже почти Февраль 2012… а я ни на кого смотреть не могу, я люблю её и только её.А она в августе 2011 начала встречаться с тем самым одноклассником.В октябре 2011 я вновь признался что люблю… и что самое удивительное, она ответила тем же, написала что скучает по мне, любит, не может без меня.Вот я на 2 месяца приехал на каникулы, мы изредко переписываемся, я вижу часто ей с ним.Мне плохо, больно, я не знаю что сделать, как разлюбить, но продолжить хорошее общение? Рядом нет никого кто мог бы выслушать… просто выслушать бред, который я могу говорить часами о ней… Очень тяжело, я устал уже 8 месяцев вот так страдать, не смотреть на других, даже если я знаю, что нравлюсь кому-то, то мне абсолютно всё равно, я не вижу никого перед собой кроме неё.Друзей, как мне кажется я уже достал этой темой…Помогите разлюбить или заглушить это чувство.

Ответы

 разлюбить просто  - вспомните как ПОлюбили,   потом в обратном порядке сделайте все наоборот и сразу РАЗлюбите

 … но мне почему-то кажется, что на самом деле вам нужно совсем не это  ..

Леушин Андрей