Добрый вечер, эксперты! Что вы можете сказать по фото.Елена 30.12.1973.Ваш прогноз по сферам любви, семьи, детям , карьере на 2016 год - вопрос №1832062

600 p

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый вечер, Елена. Ваша жизнь постепенно улучшается по многим направлениям. Правда особой стабильности пока не видно. 2016 год запомнится Вам прежде всего повышением стабильности в личной жизни, будут развиваться отношения с мужчиной, который Вам уже известен. Кроме того, будут какие-то значимые события в жизни Вашей дочери.
Будут также значительные изменения в работе, возможна даже переориентация деятельности. Уже к осени будете весьма довольны переменам.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьера ваша в гору, однозначно. Семья и отношения, тема больная. Вы лидер и сильный орешек, а парням не всем нравится такое отношение к ним. Но семью вы сложите и будет дети. Ждите пару лет. это максимум.Счастья и удачи вам.
Втечении полугода знакомство с мужчиной, знакомство будет на каком то мероприятия, корпоратив возможно.Детки втечении 2 лет у Вас будут и брак.
Добрый вечер. В семье есть проблемы, по картам идет рядом мужчина, гуляка и любитель возлияний… ребенок проблемный… успешно реализуется Елена в работе, карьера, доход. Мужчинам нравится, но присутствует недоверие и разочарование, борьба за свои интересы. Стоит внимательнее относится к финансам, возможна кража или потеря.
Здравствуйте! Февраль — месяц плодотворных усилий во всех сферах, потребуется Ваша мудрость и женская интуиция, получите много полезной информации, благоприятное время для беременности. Март — очень много работы, Все зависит только от Вас  (все сферы) — если будут ошибки, они будут только Ваши личные просчеты. Апрель — много новых планов, но сразу не осуществимых — потребуется время. Сильная конкурентная борьба в личном плане, сложности, связанные с детьми, хотя при определенных усилиях Вы одержите верх легко. Май — сложности с документами, бумагами, споры с казенными людьми, руководством, важными персонами. Июнь — будут проблемы с получением нужной информации, бытовые проблемы, но у Вас хватит сил их преодолеть — Вы будете удовлетворены результатом своих действий. Июль — легкое увлечение, но быстрое разочарование и отдаление от этого увлечения. Жалеть не стоит — все пустое. Август — возможна поездка и приятное знакомство, возможно интересное предложение о сотрудничестве, совместный интерес. Сентябрь — удачный месяц. Потеря во благо. Октябрь — опасность совершить ошибку и попасть в неприятную ситуацию (в эмоциональном плане). Советую как можно меньше любого общения и осторожничайте при принятии любых решений. Ноябрь — не доверяйте свои секреты друзьям — придется поменять планы. Много общения с близкими, теплая дружеская атмосфера. Декабрь — много энергии, активные действия, двежение, финансовые траты, но для собственного удовольствия.
Здравствуйте! Как прошлое отпустили, готовы открываться.Для Вас пока отношения более на свободной основе, будут свидания, желания встреч… Но более прочная связь для Вас выходит к концу года, где и будет тот поток на совместное.По сфере работы Вы готовы отдавать свои знания в полезном и нужном направлении, к Вам люди тянутся.Ваши труды заметны и будет вознаграждение.*Удачи Вам!
Елена предпочитает демонстрировать окружающим внутреннюю силу и самодостаточность, успешность и удачливость (и это правильно), ей нравится экстрим, пробовать в жизни новое, т.е. она имеет просто страсть к познанию новых вещей во всех сферах. С финансами в 2016 г. проблем не будет, в деловой сфере - много удачных обстоятельств (как «с неба» падать будет удача и не один раз). Относительно темы любви и брака — здесь не так везет, мужчины яркого и сильного рядом пока нет, Елена будет в поиске, новые знакомства в 2016 году — их будет достаточно (не факт, что встретится свой человек — с этим сложность, хотя исключать полностью этого нельзя).
Активный год, можно будет продвинуться в карьере, закрутить роман, есть опасность конфликтных ситуаций.