здравствуйте эксперты мне сегодня приснилось что моя сестра говорит что твоего бывшего хотят посадить в тюрьму и я говорю мне плевать на него что это означает? - вопрос №1832699

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У бывшего в реальной жизни могут быть проблемы, но не такие серьезные. Кто-то из близкого окружения был бы рад донести до Вас больше негатива (не только в случае с бывшим), но Вы не поддадитесь на это, не позволите испортить себе настроение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у бывшего мужчины в жизни сейчас не все гладко, — кто-то ставит ему ограничения, загоняя в узкие рамки. Вероятно, что что-то о нем услышите, или узнаете…