Снился парень сначала мы общались просто я не много боялась его , потом он начала домогаться и меня принудительно оставили с ним , это была другая страна и законы я не могла ничего сделать , - вопрос №1828598

видеть город не большой я ярких цветах дома жёлтый помню дома одинаковые все, гуляла по городу сон среда утро.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что с Вами кто-то хочет познакомиться поближе, но Вы сами себе ставите ограничения, опираясь на необоснованные тревоги и беспокойство. И напрасно. Большой город, да еще с желтыми домами, означает начало развития положительных событий и радостных моментов. Будьте смелее, и идите навстречу своей судьбе. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон говорит о новостях, и неприятной встречи для вас.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA