Как поступить лучше, переехать в квартиру покойной мамы (где я чувствую себя очень неуютно) или есть возможность продать ее и купить другую? - вопрос №1832850

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Не стоит переезжать в то место где вам не хорошо и вы чувствуете дискомфорт, это на вас будет давить и мешать жить.
Лучше продать и купить другое жилье где вы будете чувствовать себя хорошо и комфортно.
Всех Благ