Помогите растолковать пожалуйста детали снов - вопрос №1832948

Ветер меня поднимает, сильно дует в спину, будто подгоняет.
Я сделала затяжку(сигарету)(в жизни я не курю, за ЗОЖ)
Жарила омлет он подгорел, но его все равно ела.Я иду по забору и вижу как на меня кто-то бежит и я начинаю убегать от волка и кабана
я проходила мимо небольшого водоема с бывшими подружками(не поссорили.а просто не общаемся в жизни) и какая-то девушка стала на меня нарываться, толкала.потом мы с ней уже деремся в воде, и она меня в ней топила, но все просто стояли и смотрели, нас вроде милиция прервала
Мне сделали укол в легкое.иголка в шприце была длинной.
Дважды снилось что я беременна, кто-то мне об этом сказал, покупала тест, а в другой раз и вовсе видела живот.И вроде говорили что у меня будет девочка, а в другом что я уже родила.(в реальности планирования беременности в ближайшие годы нет)
Ещё я видела свою бывшую одноклассницу, она была беременна, довольно заметный живот, я увидев это очень удивилась, но она была какая-то грустная, подавленная.Я спросила её «ты что беременна?» а она молча и грустно посмотрела на меня и ушла.(в жизни она не беременна, да и рано ей ещё, мы последние 1,5 года не видимся и не общаемся)Чтобы это могло значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это сны снились в какой промежуток времени?  Или в одну ночь все приснилось?
У вас в жизни будут перемены к которым не будете готовы. Заставят что то менять в жизни. Также появится соперница скорее всего в отношениях. Будете нервничать. Возможно действительно заболевания дыхательных путей. Ваша бывшая одноклассница окажется в такой же жизненной ситуации как и у вас. В связи с чем будете сильно удивлены.