Какие важные события меня ожидают в 2016 году? Екатерина Новак 04.06.1987, место рождения: Россия, г.Воронеж - вопрос №1833286

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте Екатерина. В этом году вас ожидает: хорошая новость связанная с деньгами, небольшой приход денег, поездка, интересное знакомство. Более подробно обращайтесь.
Екатерина, встретите мужчину в июне этого года, который станет для вас мужем. БОльшая, можно  сказать сумасшедшая любовь. Интересная поездка в августе на море (Испания или Греция).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA