Антон. 25.08.1977. Грозит ли мне серезная опасность в ближайший месяц? - вопрос №1830209

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Антон, вас могут преследовать по закону, будут  проблемы с полицией. Но этого можно избежать  если защититься с помощью магии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем скорее.
Здравствуйте Антон. В ближайшем месяце вам серьёзная опасность не грозит.

Здравствуйте! Карты показали, что да, вам грозит опасность в загаданный период, поэтому будьте предельно осторожны и аккуратны .

Всех вам благ !

Антон… вы были успешны… но поступили не правильно… Ставьте защите… СРОЧНО!
Здравствуйте. У вас идут какие то переживания, но напрасные. Что то должно благоприятно разрешиться. Опасности нет.
Здравствуйте!
Опасное время для Вас с 15.08 до  05.09. Сейчас с Вами всё будет хорошо! Счастья Вам!
Здравствуйте, Антон.

На Ваш вопрос выпала карта ТАРО — /МАГ/(в перевернутом положении) — она показывает, что Вы проявили не лучшие свои качества, и ради достижения своих целей повели себя не очень чистоплотно, воспользовались своей возможностью использовать власть. Незамеченным это не будет, но по срокам сказать трудно, период растягивается и скорее всего это не ближайший месяц. Напутствие карты — сделать усилие над собой и быть честным, вскрыть свой поступок перед заинтересованными лицами самому. Иначе, если ситуация обнародуется без Вашего ведома, то расплата будет очень жесткой. Не тяните.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Вам могут строить некие препятствия, вставлять палки в колёса, может быть попытка как то полностью блокировать Ваши действия, какая то тупиковая ситуация может сложиться, из которой будет сложно выбраться, но серьёзной опасности для жизни это не представляет, скорее сложное испытание.Это касается деловой сферы.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Да, опасность есть, не только в ближайший месяц, но и в следующий. Связана с вашими прошлыми действиями и с давлением на вас со стороны сейчас. Выход из ситуации сможете найти к концу марта.
Здравствуйте. Опасность есть, из-за финансовых проблем. Но всё разрешиться. Женщина за вас очень переживает.
Здравствуйте.Есть и эта опасность ожидаема.Вы самостоятельно натворили дел, но наказание будет намного более тяжёлое, чем вы того заслуживаете.
соберитесь.не падайте духом вам ничего не грозит как и бояться нечего, все мимо пройдет, больше переживаете
Здравствуйте! Март-апрель сложные месяцы… Но у Вам есть время и возможности сейчас исправить ситуацию. В этом месяце меньше поездок и трат, нужно обратиться за советом к женщине-она поможет найти выход. Не относитесь легкомысленно к любой помощи, что Вам предложат Удачи Вам!