Здравствуйте .вопрос гинекологам.я девственница,по календарю у меня 7 февраля офуляция,5 февраля молодой человек потерся о мои половые органы своим,по времени секунд 5 и сразу кончил(был уже - вопрос №1833306

сильновозбуждён, поэтому так быстро кончил)не входил.получается сперма попала только на мои половые органы, не во влагалище.можно ли в такой ситуации забеременеть? если да, то какова вероятность и что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна. Вероятность беременность мала, так как чтобы забеременеть сперма должна попасть глубоко во влагалище. Я не думаю, что вы измеряете овуляцию тестами или меряете базальную температуру, поэтому утверждать на 100 %, что была овуляция именно 7 февраля нельзя. Не каждый месяц вообще у девушек может быть овуляция.