Дата рождения: 1993-06-03 Вопрос:здраствуйте подскажите мне пожалуйста что означает во сне если перед твоими глазами умирают 2 маленьких мальчика будто они попадают под поезд в метро - вопрос №1833420

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон плохой.
Предупреждает вас о беде если у вас есть дети то их ждет болезнь, если нету детей значит на работе что то произойдет неприятное .
Всех благ