С детства не осознано,что не скажу,сразу сбывается,и только плохое!Однажды сильно посорившись с папой,сказала ,что приеду к нему только,после его смерти!Прошло пару дней и он умирает!Теперь уже год - вопрос №1833475

мучаюсь, он мне часто сниться, приходит во сне, так реально, сообщал о моей смерти, через 20 лет.Но вроде не злой, без обиды какой-то! Очень страшно жить, что делать? Даже, когда думаю, не озвучивая свои мысли, всеравно сбываються! Как быть? Как жить?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
У вас что называется ( Гнилой Язык) Так говорят про людей которые говорят то что у них на уме и оно сбывается.
В старину таких людей отчитывали, да и сейчас есть методики специальные для того что бы отчитать вас от плохих помыслов.
Что касается вашего папы.
Тут вам нужно сходить в храм поставить свечу за упокой ему и заказать сорокоуст.
Всех Благ