здравствуйте приснилось,что прошу ножницы отрезать документы,чтоб вложить в файл,дали,но я не отрезала,потому что они прям как раз вошли по - вопрос №1833866

размеру, потом сниятся волосы рыжие у меня и такую я укладку красивую сделала.(волос свой черный)к чему это

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам удастся избежать какой-то неприятности, связанной с ценными бумагами. Приведите, на всякий случай в порядок свои документы и хорошо их просмотрите. Какая-то бумага содержит фальшь. Желаю Вам хороших Снов!