Дата рождения: 1992-12-24 Вопрос:Здравствуйте. Да я бы хотела узнать мужчна с которым я сейчас живу в браке мне по судьбе или моя судьба другой мужчина - вопрос №1834186

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Ваша судьба другой мужчина.

С уважением, Всевлад!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйтие Светлана. Знакомство с вашей судьбой у вас выходит на конец лета этого года.
Здравствуйте. Если он светлый, чуть с залысиной, выше Вас, то да, Ваша судьба.
Светлана, скорее всего у Вас будет еще один брак.