Добрый вечер! Сильно поругались (растилась). На данный момент не общаемся. Она говорит что у ней новые отношения... Мы померимся? Будем мы - вопрос №1834552

изображение из вопросаизображение из вопросаснова вместе? она испытывает ко мне какие чувства? и что меня ожидает в этом году7 Игорь 22.11.86 Люда 28.10.90 Спасибо)!

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь  в апреле этого года. Она позвонит  вам и вы все обсудите. Она вас будет очень любить.