Не могу построить отношения с противоположным полом.Все знакомства,никчему серьёзному не приводят и то ,это если знакомство по моей инициативе происходит)а так,внимания мужского почти нет ,и это - вопрос №1834614

600 p
длится уже достаточно давно!!! Очень хочу изменить эту ситуацию, но не знаю как, в чем может быть проблема?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна, я не могу сказать, что вы упустили свою судьбу,, пока вы не встретили своего человека.Судьба меняется через переезд.Брак есть и удачный.Если хотите более подробной информации, укажите дату рождения и обратитесь в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это не проблема а временные трудности, вы не очень способны выбрать цель и стремится к ней, поэтому у вас с мужчинами трудности!!! У вас будет мужчина, в конце года знакомство, попробуйте немного изменится, и все получится!!!
Вы пока просто не встретили свою половинку, в октябрь месяце предстоит новое знакомство не по вашей инициативе, случайное знакомство, для стабильных серьёзных отношений
Здравствуйте Татьяна. Есть некоторые блоки из за которых вы и не можете построить отношения, а также есть сглазы зависти возле вас, сглазы ваших знакомых, которые считают вас успешнее, чем они. Нужно все это убрать и тогда в мае месяце этого года вы уже познакомитесь с мужчиной, который впоследствии станет вашим мужем. И знакомство не будет по вашей инициативе. Мужчина сам заметит вас. Более подробно обращайтесь.
Странно… Вам по картам идет большой успех в личном — вплоть до свадьбы и рождения ребенка. Период смятения и неразберихи скоро останется позади. Все, на что вы надеялись и что планировали, свершилось или очень скоро свершится; все это будет едва ли не лучше, чем вы мечтали.Страстные отношения, чувственность, неконтролируемые желания. Заключение брачного союза. Богатая невеста, знатный жених. Обстановка безопасности и защищенности. Успех, счастье, мудрый выбор. Единственное, что омрачает, это влияние женщины — взрослая, светловолосая, властная. Ее влияние. Осмотритесь.А по поводу отношений — счастье не за горами. Не беспокойтесь. Все будет.
Татьяна здравствуйте, закрытая энергетическая сфера, которая отчетливо просматривается по фотографии делает невозможным открытия канала взаимосвязи с протвоположным полом, мужчины не испытывают влечения к вам, кроме поверхностного сексуального, Вам же это видится как все не то и все не так.
Вопрос решаемый, но работа по данной проблеме достаточно сложная, но несмотря ни на что это нужно решать, тогда все наладится.
нас выбирают… мы выбираем… женщина да должна приметить кавалера… а вот он в свою очередь должен проявить инициативу… нужно переосмыслить происходящее в голове  .и поменять скажем тактику… что да как могу подсказать…
Татьяна, не видно никакой магии, которая мешала бы Вам строить отношения. Просмотр, на диво, позитивен. В Вашей жизни уже присустствует или вскоре проявится близкий человек, с которым у Вас взаимные чувства и прекрасные перспективы. Однако, хочу обратить Ваше внимание на женщину из Вашего  окружения — от нее идет зависть, разговоры и проблемы.  Присмотритесь к тем, кто Вас окружает и не откровенничайте по поводу личной жизни. Все у Вас будет хорошо!
Здравствуйте! Вы, как бы не было, всё же заметны-привлекаете, открыты и готовы отдавать- не получая взамен.Тут одиночество и то более внутреннее.Разочарования, не понимание ситуации.По первому просмотру, есть негативные моменты, закрыты соответствующие чакры, что не даёт потока притяжения.Отношения для Вас открыты, но вот   в том   не показано развития.В вашем случае идти в очищение нужно, что откроет линии на нужные и перспективные отношения.Подробнее можно сказать после детального просмотра. *Удачи Вам!

Менять программу поведения надо. Она заложена в вашем подсознании и поэтому не поддается вашей сознательной коррекции… и от объяснений со стороны толку нет поэтому. Доступ к подсознанию есть только в состоянии сна или других измененных состояний психики.
Здравствуйте, Татьяна! Вы целеустремлённая, энергетически сильная девушка, мужчины охотно дружат с такими девушками, но для отношений не выбирают, Вы пытаетесь сделать это за них. Поменяйте тактику, Ваш мужчина обязательно выберет Вас сам, по судьбе у Вас один счастливый долгосрочный  брак, просто это произойдёт немного позже. Счастья и любви Вам!
Здравствуйте!
Проще говоря, рядом с Вами не те мужчины, которые готовы к серьезным отношениям, а другие отношения Вас не привлекают.
Как только рядом появится Ваш человек, так ситуация в корне сама естественно начнет меняться!
Вы сильная личность и рядом с Вами должен быть такой же человек и он появится в ближайший год!
Не нужны Вам самой мимолетные увлечения, потерпите немного!

Здравствуйте! Картыпоказали, что на вас есть сильный  сглаз, негативная программа на подсознательном уровне  и блоки, которые мешают вам построить свою личную жизнь, встретить мужчину, который станет вашим суженым. Вам нужно чистить себя, только тогда наступят улучшения в вашей жизни, тогда вы встретите мужчину для брака, семьи,  а так это может еще долго продолжаться .

Всех вам благ!

Чтобы менять ситуацию, нужно ее полностью проанализировать, найти болевые точки, скорректировать свое поведение.
На ближ. год у вас — большим перемен в личном не ожидается, увы.