Приснилось что моя дочка-подросток провалилась в люк. К чему это? - вопрос №1834621

Мы с ней идем и болтаем, и вдруг она проваливается, падает в открытый люк.Я в панике и шоке, пошёл в полицию писать заявление.сижу и думаю мол как так, вот так вот столько лет растил-растил, а тут вдруг раз и всё.Думаю как же теперь искать тело(там ведь кипяток).
Что это значит? проснулся весь помятый…

Дополнение автора от 08.02.16 19:10:23
Благодарю.Но сон я видел задолго до этих событий, просто только сейчас нашёл возможность узнать его значение.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон больше эмоционального характера (недавно в новостях сообщали о гибели детей в кипятке, которые провалились в люк). Ваше подсознание выдает Вам во сне тревоги и беспокойства за Вашего ребенка, что указывает на ответственность и заботу о своей семье. Вы хороший отец. Этот сон не несет для Вас ничего негативного. Всех Вам Благ и добрых Снов!
Здравствуйте! Сон, конечно же не о детях. Но какое-то разочарование он под собой несет. Скорее всего, что-то старое уступает место новому  в Вашей жизни, причем довольно резко, и это поначалу принесет шок и печаль. Расстраиваться не нужно, т.к. в жизни все более плавно, чем во сне, и новая форма всегда лучше старой. Удачи Вам!