Уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано улучшение памяти, общего самочувствия, пропала апатия. И все из-за того, что по причине травмы врач прописал - вопрос №1834660

АМОКСИКЛАВ.Несколькими годами ранее приходилось также принимать антибиотик (название не помню, отечественный копеечный) по причине простатита. И тоже было подобное улучшение самочувствия. Но после завершения курса, состояние ухудшается. Это побочный эффект лекарства или является показателем того, что в организме присутствует некая инфекция? Заранее огромное спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такое может быть, если у вас есть хроническая  инфекция, например стрептококковая. Но может и индивидуальная реакция на препараты.
Чтобы проверить связь сдайте ОАК и биохимию крови (СРБ, АСТ, АЛТ, сахар, билирубин) в период отсутствия приема антибиотиков.
Добра и здоровья вам!