Дата рождения: 1958-05-28 Вопрос:Здравствуйте!Собрались наконец то начать строить дом,в этом году.А этот год високосный.Как быть? - вопрос №1834661

2 ответа

Ответы

Строить дом нежелательно, лучше подождать год, можно приобретать материалы, так сказать аккумулировать средства,  а вот если  уже есть фундамент заложенный, заранее подготовленный — стены и крышу поднимать можно…
чем больше человек сомневается… тем больше у него ничего не выходит… ну високосный год и что… теперь весь год лежать под одеялом…