Что происходит? Помогите!!! Прошу!!!! - вопрос №1834773

Добрый день, уважаемые эксперты. Может вы сможете объяснить, что происходит в моей жизни? Толка нет ни в одной сфере жизни: ни в здоровье, ни в личной жизни, ни в финансах.
ЗДОРОВЬЕ. Еще в 14-15 лет мне был поставлен диагноз (проблемы со зрением). Еще тогда сказали, что я могу ослепнуть к 30 годам, а могу и не потерять зрение вовсе. Болезнь моя не лечиться нигде. Все было нормально, а пару лет назад зрение резко начало падать. Пока что я еще вижу, но врачи уже предлагают оформлять группу инвалидности. Мне страшно, ведь у меня есть ребенок, которого надо вырастить и поставить на ноги.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Тут тоже не все в порядке. В 19 лет вышла замуж, родила ребенка. Мужа посадили. Развелась. Был еще один гражданский муж (прожили почти 3 года). Долго звал замуж, как только согласилась, ушел к другой. Потом говорил, что не понимает, почему он это сделал. Был еще молодой человек, с которым я жила вместе.Жили в другом городе, заболела мать, пришлось уехать. Просто перестали общаться. Потом встретила молодого человека, с которым была счастлива. Год назад расстались. До сих пор хочу быть с ним вместе. Общаемся. Его родители против наших отношений. Он не говорит им, что мы общаемся. А я до сих пор его люблю и ни с кем не могу быть (пыталась)
ФИНАНСЫ. И тут проблемы. Поменяла работу, думала стала больше зарабатывать — кризис. Постоянно в долгах. Перед Новым годом все долги отдала. Ну, думаю, можно нормально зажить. Но нет. Вечно что то случается, где непременно нужны деньги. И снова я в долгах....
РЕБЕНОК. Дочке 12 лет, а у нее кже 3 сотрясения. Последнее из них было год назад (в середине января). А тут, на прошлой неделе мальчик в школе ее в живот кулаком ударил. Я очень сильно переживаю, что у ребенка уже столько травм.

У родственников тоже не все так просто. Мать сильно больна, но лекарства поддерживали ее, могла себя обхаживать. А в сентябре стало хуже, пришлось нанять сиделку, т.к. мы живем в разных городах. У старшего брата так же личная жизнь не ладиться.

Что происходит? Это просто череда совпадений или....? Когда это все закончится? Я из последних сил держусь.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Называется это родовой негатив, но на самом деле все иначе.
Даже если допустить — что энергия рода вся из негатива — это всего лишь 1/3 мощности просветления.
Для нормальной жизни достаточно 50% мощности (для достаточного счастья 70%)
А у вас другие 2 главных источника то же еле работают.
Потому общий уровень чистых энергий в сумме 20-30%.
Собственно поднять выше 50% относительно легко, до уровня 70% придется стараться сильнее и дольше.
===
Могу вам помочь, платно. По цене есть разные варианты помощи. И можем договориться о рассрочке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля похоже на родовое… фото нужно для диагностики посмотреть  и тогда решать что делать
Добрый день, Ольга!
таких совпадений не бывает. Рекомендую сделать диагностику по фото. Очень похоже на наличие порчи.

С уважением,
Василий Александрович