Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда я встречу своего суженого, место встречи, его описание, кем работает и т.д, и через сколько я выйду замуж? Аделина, 03.09.1996 - вопрос №1833079

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак будет примерно в 24 года, до этого времени Вам нужно думать о повышении своих знаний в различных сферах.Со своим будущим мужем будете встречаться 9-10 месяцев.Подробнее по фото.Удачи Вам!