Добрый день Меня зовут Артем дата рождения 20.02.94 Меня интересует вопрос что ждет меня в будущем ? Как будут звать мою избраницу ? - вопрос №1834926

600 p
изображение из вопросаз и когда уйдут мои проблему со здоровьем помогите пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

не пойму что с вами не так… явно чего то сделанного нет… но все черным -черно вокруг… такое впячатление что все начинания в трубу вылетают… в ближайшие два три года именно той девушки что вам нужна не будет… будет пара знакомство… одна девушка примерно вашего возраста… другая по старше  … и может так же состоять в браке… но эти знакомства свои плоды не принесут… проблемы со здоровье они у всех есть в большей или меньшей степени… все поправимо… Всевышний нам дает только те испытания которые мы в силах проити… женщина рядом с вами… скорее всего мама ваша… очень переживает… с отцом будет разговор… от которого спокойнее станете… и может быть что то в себе поменяете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возлюбленная с именем мария, мила… со здоровьем проблемы можно исправить и отрегулировать, восстановить, требуется время и терпение, показана диспансеризация и по необходимости госпитализация для полной диагностики и лечения.
Ваша вторая половинка с именем Татьяна — темноволосая, обаятельная девушка. Проблемы по здоровью сами по себе не уйдут — нужно усиленно заниматься этим вопросом.
Со здоровьем сложнее Артём.чем с избранницей… Боюсь что проблемы со здоровьем у Вас только на начальном пути. а вот девушка будет скорее всего по имени на букву А или Е… Возможно Алёна.Алеся или Елена
Здравствуйте!
Главное сейчас заняться своим здоровьем, это необходимость.
Вы женитесь в 2018г. Имя избранницы на А.
Брак будет счастливым.
Здоровья Вам!
Девушка будет в 2017 году, с которой скорей всего и будет брак имя не скажу, но идет информация о букве Н.
Здравствуйте! Что по первому просмотру, для Вас открыто на будущее общение по интернету, эта связь может выйти на отношения.По здоровью… проблемы идут -спина, шея… так же тут могут быть проблемы связанные с синхронным возбуждением.Более тут нужно обследование по неврологии.Выздоравливайте.*Удачи Вам!
Познакомитесь  в июне этого года. Познакомитесь в клубе, девушка 24 года. Яркая блондинка, волосы до попы и очень густые, глаза голубые, фигура стройная, красивые формы. Брови черные натуральные. Зовут Елена. Высшее образование медицинское
Взаимная сильная любовь
Свадьба в марте 2017 года
Здравствуйте, Артем.В будущем у вас вижу очень перспективную работу и должность, большие деньги выпали.В жизни будете очень счастливы с девушкой, которую еще не знаете, она худенькая, светловолосая, очень симпатичная, умная, из хорошей семьи, с серыми глазами, ее имя звучное Елена, Алина.Имеет 2 высших образования, сейчас получает 2, к вашему знакомству уже будет заканчивать вуз.Знакомство будет летом 2017 года, так что у вас все еще впереди.Чувства у вас будут взаимные.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас по судьбе будет избранница с темным цветом волос, вашего возраста. Девушка будет красивой, стройной, но вот характер будет у нее еще тот.Она будет импульсивна, быстрая на принятие решений, может действовать под влиянием  эмоций, целеустремленная, гордая, прямолинейная.Но в тоже время она не лишена женственности, сексуальности, женского магнетизма. Ее имя  может  начинаться на  буквы О, Р, С, А .
Что касается вашего  здоровья, то  карты показали, что вам нужно еще сильнее  беречь свое здоровье, проходить все необходимые  процедуры, что бы поддерживать свой организм в тонусе и рабочем состоянии, так же вам противопоказано нервничать, побольше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, если есть возможность займитесь подходящим видом спорта .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
В будущем у Вас много перемен.
К гармоничному состоянию придёте и собственно к  нему идёте, ищите пути к оздоровлению.
Некоторые програмки тяжёлые есть, потому со здоровьем не так как хочется.
Нюансы по здоровью уйдут так называемо полностью в течении ближайших двух лет.
В будущем — значительные денежные поступления — это будет попервой.
С Женщинами проблемы не идут, — терпимы и чувствительны, в будущем — более выдержанны, выносливы. Избранница будет вседовольна.
Будет женщина немного старше, с высоким уровнем осознанности, полностью здоровый образ жизни, самодостаточна, впрочем деньги тоже у неё будут.
Всех благ.

Здравствуйте!
В плане здоровья-полностью излечения не видно, улучшения будут, обострения редкий раз могут быть.
Что-то возможно с ЖКТ-может быть связано.
Женитесь в 25 лет-избранницу будут звать на первую букву в алфавите-А!
Свое будущее-строите сами и поэтому многое будет зависеть от Ваших правильных действий!
Артём, я не мог вам не ответить, хотя уже все кто мог, вам сделали просмотр.  У вас проблемы со здровьем имеются и вижу что смогу вам помочь. Зайдёте в чат, я дам вам рецепты из аюрведы. Девушку будет звать Екатерина!
Здравствуйте.вашу избранницу вы уже знаете.Либо А либо Е первая буква имени.проблемы со здоровьем.полностью не уйдут.но жить легче будет.главное следить за доровьем.и делать процедуры.Удачи вам!
Здравствуйте! Избранницу вашу будут звать Ирина. Со здоровьем будут улучшения в течении двух лет.Всего вам доброго.
Здравствуйте Артем. Я с вами вижу троих девушек.Одна рыжеволосая, другая русая и другая светленькая, Я вижу вас рядом с девушкой у нее светлые  волосы до плеч.Как будто завивала она пышная копна.Имя идет \\на А Анна, эта девушка себя называет как-то под псевдонимом, С одной познакомишься в интернете через 6 недель с другой в поездке на шашлыки с друзьями.С кем останетесь зависеть будет от вас самого.
Девушка будет Анастасия, Ольга или Юлия.Проьлемы со здоровьем пройдёт втечении года.