Здравствуйте, эксперты! Помогите разобраться со сном.. - вопрос №1834956

Приснилось что идет воина, прошлое, форма старая. Противник убивал всех людей, в домах и на улице, женщин и детей, никого не оставляли в живых. Я хотела спрятаться со своим ребенком, но в дом где наша квартира, уже не возможно было попасть, там везде были противники. Я решила спрятаться на старой квартире, мы в ней временно не живем, но собираемся вернуться туда. Обежала вокруг дома и увидела высокий и длинный забор с металлических прутьев вдоль этого дома (в доме 8 подъездов), я увидела что забор построен только до 4, к остальным вход еще открыт, наша квартира была в 6. За забором стояли люди с оружием и смотрели чтоб никто не сбежал. Я с ребенком подбежала к нашему подъезду, хотела спрятаться в квартире, но услышала голоса противников в подъезде. Тогда мы побежали к последнему подъезду, чтоб спрятаться за домом. Но тут из-за угла выходят люди в форме, ставят на нас оружие и расстреливают.Я проснулась, и опять заснула. Начал снится сон, как будто продолжение, только время уже мирное.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит о ваших душевных переживаниях, вас что-то беспокоит последнее время, вы чего-то опасаетесь… это прочно сидит в вашем подсознании и выдает информацию в виде таких сновидений. Возможно, совсем скоро вы получите известие, которое принесет вам относительное спокойствие, во всяком случае, вы найдете выход из затруднительной ситуации и сможете сдвинуть ее с «мертвой точки», но вам придется что-то отпустить в прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о переменах в жизни, к появлению врагов и завистников которые у вас появятся в скором времени.
Всех Благ