что означает предупреждение о смерти во сне ? - вопрос №1835212

2 ответа

Ответы

о чьей смерти?? поподробнее, но молиться  идти в церковь, снимать некротическую привязку в любом случае НАДО!!!
Добрый день Милана.

Посмотрите сборники молитвенные есть варианты совершения Дуа — когда человек увидел что то плохое во сне. Уповайте на Аллаха — Милостивого и Милосердного.

Мир вашему дому.
с Уважением Сергей