Уважаемые экстрасенсы ! Помогите пожалуйста разобраться в личной жизни. - вопрос №1835809

600 p
Я встречалась с парнем, но он со мной больше не общается так как узнал обо мне много плохого. Есть ли вероятность что он поймёт и мы будем вместе? Или он мне не по судьбе и я скоро встречу достойного мужчину? Что вообще меня ожидает в ближайшее время, правильными от вещами я сейчас занимаюсь? Я Антонина 25.11.1995 г.д И бывший уже молодой человек Евгений 01.02.1992
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. С Евгением вы отношения восстановите. Но у него к вам иногда будут проскакивать какие то упреки. Достойного мужчину встретите осенью этой и Евгений отойдёт на второй план. Вот эти отношения будут по судьбе и станут действительно серьёзными, перспективными. Этому человеку будет всё равно на слухи. У вас будут взаимные чувства. А Евгений будет пытаться вас вернуть.
Здравствуйте!  В следующем году Вы встретите свою половинку.Отношения будут развиваться быстро и приведут к браку.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Антонина, Евгений вам дается нелегко в отношениях, получив информацию он справится с ней очень скоро, вы будете общаться, но в силах ваших есть вариант его оставить при себе, но результат будет не из лучших, как вы себе представляете, вы достойны лучшего, так, как понимание иссякнет, вы должны через это пройти, а дальнейшее у вас впереди и лучшее, настройтесь на это, ваш вариант пережить и действовать далее. с уважением, Алеона. Удачи! Пишите.
Сделала расклад на таро и задала ваш вопрос правильным ли делом вы сейчас занимаетесь, ответ такой, вам нужно менять деятельность то есть место работы вам нужно сменить и то чем вы занимаетесь сейчас пользу не принесет вам и вы тупо убиваете ваше время без толку. Евгений с вами не возобновит отношения по одной причине что он находиться под влиянием и мнением своих друзей и не станет мириться с вами потому что его не правильно поймут окружающие его люди, а когда все осознает будет поздно. В этом году вы начнете все заново, найдете новое рабочее место, и вас ожидает хорошее знакомство с крестовым по масти мужчиной он будет старше вас на лет 4 и он поддержит вас во многом и поможет.
Здравствуйте Антонина, То что молодой человек так поступил, он показал какой он никчемный человек, и не было бы на него никакой надежды как на настоящего мужчину, Это Вам урок, и предупреждение, Смотрите внимательнее на молодых людей и выбирайте достойного Но в этом году, Вы встретите мужчину молодого, и будут романтические отношения но Евгений еще есть вероятность что встреча будет, Но у Вас с ним ничего не получится
Здравствуйте, Антонина!
Прежде всего, не нужно все причины размолвки искать в себе. Это заведомо неконструктивная позиция и перекос в пользу чувства вины. Люди всегда притягиваются с аналогичными проблемами, только у одного человека эта проблема может быть явная, а у другого подобная, но скрытая. И на духовном уровне каждый человек это в отношениях видит и чувствует. Что я вижу по раскладу — что Евгений как раз не желает видеть свои теневые стороны, которые высветились из отношений с Вами. Также вижу ссору, которую он сам затеял. Но энергия все-таки между Вами хорошая (карта «Солнце»), то есть Ваша пара имеет все шансы на счастье.
На ближайшее время у Вас будет откладывание принятие решения (ни туда и не сюда). Но все же я советую Вам не отступать и предпринимать какие-то шаги в отношениях с Евгением (это не обязательно объяснения, может быть просто работа со специалистом, медитация, работа над собой), так как в будущем возможно счастливое разрешение ситуации. В этом случае Евгений примет более конструктивную и менее деспотичную точку зрения.  Нужна будет поддержка, обращайтесь, удачи Вам!...
Нет судьи ни для кого, кроме  создателя. И не бойтесь персудов людских. Не даром есть в библии такие слова. Кто не грешен, пусть бросит камень в грешницу. И никто не смог бросить камень. Так как безгрешных людей, нет! И ваш м. ч.ушёл не потому что что то узнал, а причины могут быть совершенно в другом. А тот кто полюбит вас по настоящему, то  не будет смотреть на ваше прошлое, вообще. Так как прошлое изменить нельзя, а настоящее и будущее, можно Он сделает так, что вы будете только его девушкой и женой! А это будет у вас очень скоро. Уже этим летом, вы будете любить взаимно! Счастья вам и любви, удачи и семьи!
Здравствуйте, Антонина! Евгений ещё вернётся, но отношения прежними не будут, в результате постоянных разногласий вы расстанетесь. В конце весны у Вас будет новое знакомство с парнем старше Вас, будут красивые романтические отношения и масса положительных эмоций. Счастья и любви Вам!
Здравствуйте! Общение еще с ним будет, он еще будет со временем жалеть, что потерял вас. Но будет поздно.На сегодня его настраивают простив вас, это другая девушка, которая  ведет себя как друг, но на самом деле хитра и добрая.  Отношения ваши не просматриваются на будущее, так как у вас будет  другой мужчина.

Здравствуйте! Карты показывают, что вам не стоит жить иллюзией, что молодой человек вернется к вам  , это далеко не ваш мужчина. Показано, что его настраивает против вас темноволосая девушка, которая сама не против завязать с ним отношения. У вас показано новое знакомство ближе к осени  с новым мужчиной, который в будущем станет вашим супругом.В браке с ним будите счастливы и любимы .
Что касается правильными ли вы вещами занимаетесь, то карты ответили, что нет, не правильными .

Всех вам благ !

Не ваш человек этот Евгений… и страдать тут не о чем… Узнал много плохого -это только повод… не готов он еще к серьезным отношениям… У вас уже в этом году, во второй половине, возможны отношения… Но для серьезной связи, долговременной- встреча только через год-полтора… А пока опыта набирайтесь

 Добрый вечер, Антонина. Правильность Ваших действий, а точнее способа зарабатывания денег, это в большей степени вопрос к Вам самой. Вы сами в конечном итоге судите себя. Если есть в какие-то сомнения, значит — это не правильно и не подходит для Вас.
В отношении Евгения, он слишком разочарован в Вас, поэтому восстановление отношений под очень большим вопросом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте

Мои руны говорят что у Вас нет совместного будущего, что все тяжело и трудно и в общем то подходит к завершению.Его чувства смешанные не смотря на желание увидеть Вас и пообщаться он понимает что Вам вместе не быть.
Здравствуйте! Не жалейте о завершении отношений с Евгением, поскольку эти отношения изначально были обречены на разрыв.Мужчина не стабильный, думающий только о личном комфорте в отношениях.Очень эгоистичная натура.В нём нет ни умения сопереживать, ни умения слушать и слышать окружающих, уступать и входить в положение тех, кто рядом с ним.У него ещё долго не просматривается стабильных отношений, идёт постоянная смена партнёров-женщин.Поэтому Вы больше обрели от этого разрыва отношений, чем потеряли, потому что ни счастья, ни гармонии этот человек в Вашу жизнь не привнёс бы.Вообще, отношения с перспективой брака у Вас начнутся в 23 года, а очередное знакомство приходится уже на весну текущего года, красивый роман, но тоже быстротечный.Так что Ваша судьба впереди, и своё счастье Вы не упустили однозначно.Всё хорошо у Вас сложится в дальнейшем.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, не вижу Вас вместе, у Вас разные дороги, разный взгляд на жизнь, у Вас будет хороший мужчина, который все поймет и не осудит.В течении 3 лет возможен брак.
Удачи Вам!
Что плохо, а что хорошо, в конечном счете решаем мы сами. Понять, это значит разделить вашу точку зрения на определенные вещи или поступки. Однако, если вы сами понимаете, что делаЛИ плохие вещи, то не нужно ждать оправдания их с его стороны. То что я вижу, так это то, что у вас будет новый молодой человек, который полюбит вас. Однако не нужно всем, даже ему знать о том, что у вас  есть свой секрет. Замужество будет в этом году.
Антонина, мужчина действительно не Ваш, не по судьбе. Характер у него не простой, да и понять Вас и многое в Вас он не способен. Не стоит ждать от него, что он поймет и примет Вас такой, какая Вы есть. Эти отношения уже не вернуть, не восстановить. Своего мужчину Вы еще встретите. Но именно такого, чтобы всерьез и надолго, то еще не в этом году.
Здравствуйте! Не открыто в Вас некого негативного направления.Плохо может для кого то, сплетнями всё идёт.А Вы «показаны» как искренний человек, готовы прийти на помощь и нет в чём то корысти с Вашей стороны.Сумейте отпустить, для каждого не будешь хорошим.Для Вас выходят новые отношения, где будет искренность в чувствах и тут «есть» планы на совместное… Середина весны Вам открывает новые пути, где будут перспективы в отношениях.*Удачи Вам!