Уважаемые эксперты под скажите пожалуйста видео курсы для приобретения мышц и накаченного тела в домашних условиях От А до Я - вопрос №1835955

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео в интернете очень много.  например https://my.mail.ru/mail/setkir/video/4/6.html
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Эффективный метод описывает Голтис. Его видеолекций много на ютьюбе.

Упражнения для ног (особый вид приседаний) позволяет достичь быстрых и хороших результатов,

упражнения для ног по Голтису

Исцеляющий импульс фрагмент (Голтис)

пресс, туловище